Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Weihnachtsschachturnier für ukrainische und österreichische Schüler*innen

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.12.2023 16:53:42, Ersteller/Letzter Upload: Schachklub Herz des Mostviertels

Suche nach Spieler Suchen

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
130Zymovskyi, IlliaAUT06282623
210Kozachenko, MykolaAUT05,5292820,25
36Gaiovy, DanyloAUT05,52926,521,5
428Voloshyn, YehorAUT05,528,526,521,5
520Shemet, OleksiiAUT0530,527,518
625Umkadzhiyev, DzhabrailAUT0525,52415
718Sayko, YevhenAUT04,522,520,512,75
82Bogdanov, LukyanUKR9324,521,519,512,25
912Marusenko, TymofiiAUT0429,52715
1017Sayko, KostiantynAUT04282612,5
1126Veselovskyi, IvanAUT042623,511
128Klishchevskyi, MarkAUT0421,520,59,5
1327Vlasiichuk, YaroslavAUT0419189,5
1413Papish, MaksymAUT03,5322914,5
1511Kushnir, DemianAUT03,530,527,513,5
1621Shlapak, OleksandrAUT03,526,524,59,25
1714Polishchuk, LevAUT0329,526,510
184Dzundza, NazarAUT032321,58,5
1929Yarovyi, ArtemAUT0320,5207
2015Ponomarenko, BogdanAUT0319,5193
2124Sypko, IvanAUT031716,55,5
2223Smirnov, IlliaAUT02,52623,58,25
239Kotok, TymurAUT02,520,519,54,25
241Halkin, IlliaUKR0225,5254
253Doskich, RostyslavAUT0224,5243
267Honta, HlibAUT0222214
2719Sergeiev, MatviiAUT0218,517,51
2822Smirnov, ArtemAUT0121,5211
2916Pylypenko, HlibAUT0115140
305Fedorkiv, MikhailoAUT0017,516,50

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel