Important: Because of installation of security updates the server is restarted in a few minutes. Then It is not available for 7-8 minutes.

Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:

Al ser par el número del Cupón de la Once del 28 de octubre (12780), el equipo nº 1 juega en casa.

Copa Infantil de Sevilla por Equipos 2023

Dernière mise à jour 03.12.2023 18:32:40, Créateur/Dernière mise à jour: Spanish Chess Federation (Licence 302)

Chercher une équipe Rechercher

Classement final après 5 rondes

RgRg initialEquipeParties  +   =   -  Dep.1  Dep.2  Dep.3 
11Cas Carlsen541091613
23Tenis Betis5311713,510
38Escuela de Ajedrez Mercantil531171110
49Cas Morphy531171110
52Sierra Sur53026149
66Los Palacios Juvenil5221611,58
77Celada Infantil A53026119
84Dos Hermanas52125127
913Jara Mate411257,56
105Alekhine520349,56
1111Cas Pomar5203486
1215Cas Polgar402247,54
1312Celada Infantil B4022474
1410Cas Reshevsky401335,53
1514Los Alcores4013353

Annotation:
Départage 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Départage 2: points (game-points)
Départage 3: Matchpoints (3 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)