Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:

Tournoi de l'Espoir Ben Slimane

Dernière mise à jour 24.07.2022 15:15:15, Créateur/Dernière mise à jour: Ligue sud

Chercher un joueur Rechercher

Classement final après 7 rondes

RgRg initialNomFEDEloPts Dep.1  Dep.2  Dep.3 
17El Aouam YoussefMAR190560630
28Oualili AbdelaliMAR188660629
10Mrabti YahyaFRA182760629
45Mounib AbdelazizMAR19835,50532
59Ahardan DrissMAR18335,50531,5
613Zekraoui HoussineMAR17695,50528,5
722Elharrak AhmedMAR16435,50528
812Wahidi TahaMAR17715,50527
96IMRian MoubarakMAR196350533,5
1091Wahidi IlyasMAR050531
1115Kriem Med AmineMAR175050530,5
121Alami Afilal KhalidMAR205650529,5
1327Zidane ChakibMAR154450525
1418CMToumi Mohamed-JadMAR171950524
152Rian SaadMAR204850432
1616Lameti MohamedMAR172150426
1711Zarhloul AyoubMAR180750328
1862Debbarh KhalidMAR04,50432,5
1921Chriette RedaMAR16434,50429,5
2076m'ghari AnassMAR04,50429
213el baouni abdelmoulaMAR20404,50428,5
2238Chana MohammedMAR13534,50428
2375Matjaouj KhalidMAR040433
244Alami HalimMAR199940429
2534Oumalk MahdiMAR142340426
2683Safraoui YassineMAR040425,5
2726Maazouzi YoussefMAR154840425
2849adzinova salimaMAR040423,5
2958charof mustaphaMAR040423,5
3020Sebbar MohamedMAR166540422,5
3156Bouroumiya OtmaneMAR040422,5
3242Alaoui Belghiti AyaMAR127640422
3329Mohamed Reda Houssaini SqalliMAR148840421,5
3423Nait Elasri BrahimMAR163640331
3528Elachhab WalidMAR150240328,5
3687Sebbar MahjoubMAR040328
3746Elharrak YoussefMAR107740327
3825Hoummane ZaidMAR159640326
3914Laamim RoaaMAR176340325,5
4052Arara YoussefMAR040323
4192Zerrai AbdelhamidMAR040322,5
4267Fikri HafsaMAR040322
4377Mrabet OmarMAR040320
4436Hari OthmaneMAR13983,50332
4517Alaoui Belghiti YassineMAR17203,50328
4624El Mesbahi MohamedMAR16073,50323,5
4759Chbbaki RayaneMAR03,50323,5
4874Louridi ArouaMAR03,50321
4941Dahraoui KamalMAR133130329,5
5030Ajbilou AdamMAR147930325,5
5119Wahidi Mohamed AchrafMAR169030325,5
5244Jadrahmane HachimiMAR118730324,5
5355Bennis IdrissMAR030324
5432Katane SouhaibMAR145830323,5
5551ammor youssefMAR030323,5
5643Sehbaoui AbdelhayMAR125030323,5
5784Sahbaoui AhmedMAR030323,5
5847adouan mohamed tahaMAR030323
5937Chemaou LilyaMAR138730322
6031Maazouzi JadMAR146130321,5
6135El Harrak MaryamMAR141730321
6279Okkeli SalimaMAR030320
6390Tair ZaidMAR030320
6489Tair YasmineMAR030315
6540Benkilou YahiaMAR134130226,5
6645Maazouzi IsmailMAR117430225,5
6733Tair AbdelghaniMAR144530224,5
6878Nait Elasri AbdellahMAR030220
6982Rafik YassineMAR02,50226
7048adzinova ailinaMAR02,50223,5
7139Chemaou NermineMAR13532,50220
7260Chraibi HamzaMAR020227
7353Ayach OualidMAR020225,5
7454bekkar adamMAR020223,5
63Douar SaadMAR020223,5
7686Sayfeddine KhiraneMAR020222
7772kasri mohamed aymaneMAR020220,5
7866El Gharbi YahyaMAR020219,5
7971kasri mohamed aliMAR020219
8070kadiri jalilMAR020218
8150Ajbilou ZiyadMAR020217,5
8257Chami AyoubMAR020215
8381Piro AdamMAR020214,5
8480Oudrhiri DouaeMAR020120
8585sahlane fahdMAR020118
8669Hilmi MariamMAR010117,5
8773Kriem MouneMAR010018
8868Hilmi LinaMAR000019
8965El Bhilil YoussefMAR000018,5
9061chraibi omarMAR000017,5
64El Asslouj IlyasseMAR000017,5
88Taam El MehdiMAR000017,5

Annotation:
Départage 1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Départage 2: The greater number of victories (variable)
Départage 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)