1st Saneh Dej Sanandaj league Standard Club 29 Mehr 1405

OrganizadorBagheri Mohammad Iraj 32715625; Azadeh Mahsa 12573418; Zamani Bahareh 12573825
FederaciónIrán ( IRI )
Árbitro principalFA Azadeh Mahsa 12573418
Árbitro Adjunto PrincipalMiladi Vahideh 12501492
Control de tiempo (Standard)Standard: 60 minutes with 30 second increment from move 1
Número de rondas9
Tipo de torneoSistema Suizo por Equipos
Cálculo de eloElo internacional
Fecha2026/10/21 al 2026/10/24
Elo medio / Average age1585 / 26
Programa de emparejamientoSwiss-Manager de Heinz Herzog, Archivo de Swiss-Manager

Última actualización26.10.2026 09:09:33, Propietario/Última carga: Azadeh Mahsa

Seleccionar parámetros No mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosClasificación Final después de 9 rondas, Ranking inicial de los equipos
Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda, Composición de los equipos sin resultados , Cuadro cruzado por clasificación final después de 9 rondas
Listado de jugadores por ranking inicial, Listado alfabético de jugadores
Emparejamientos de los equiposRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónExportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF, QR-Codes
Search for team Buscar

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
12Dezhdar Chess School99001822,50
21Snadezh Chess Club A97111520,50
35Tavga970214190
48Icon's952212160
53Achmaz95041017,50
612Out Law95041013,50
79Snadezh Chess Club B9405813,50
84Olum Pezeshki9405811,50
97Shahin92347140
106Helo93157110
1110Parham922569,50
1213Awiar9225680
1311Diamond903636,50
1414Zehne Bartar9027250

Anotación:
Desempate 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 2: points (game-points)
Desempate 3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints