TAIBAH INTERNATIONAL CHESS TOURNAMENT-SECONDARY

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.10.2026 12:30:36, Ersteller/Letzter Upload: ugandachess

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenRangliste, Team-Startrangliste , Teamauslosung aller Runden, Endtabelle nach 5 Runden
Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Team Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
15LIGHT ACADEMY541013021
24KISUBI540112016,5
37WORD OF LIFE4202919
41AGAKAN42029212
56TAIBAH INTERNATIONAL41127011,5
63KAMPALA DIPLOMATIC4103605
72HARVEST4004300

Anmerkung:
Wtg1: Die Matchpunkte (3 für Sieg, 1 für Remis, 0 für verlorenen Wettkampf)
Wtg2: Extended Direkte Begegnung für Teams (EDE) (Matchpunkte)
Wtg3: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft