Torneo Rapido Viernes 16 Octubre

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.10.2026 03:46:22, Ersteller/Letzter Upload: FEDERACION NACIONAL DE AJEDREZ DE CHILE

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endstand nach 5 Runden, Endtabelle nach 5 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/5 , nicht ausgelost
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Spieler Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1 
13Aicon Thormann, Diego RodrigoCHI17834,514
21Nandwani Narwani, Suraj SriramCHI1856415
32Maldonado Gomez, RodolfoCHI18133,516,5
44Vrsalovic, Acuna. Stjepan AntonioCHI17483,514,5
56Quintullanca Barria, Cristobal GabrielCHI14983,513
65Guerra Mansilla, Maria IgnaciaCHI1514315,5
717Varela, AndresCHI0314,5
814Remolcoy Silva, Armin EliasCHI0313
910Barrientos, CarlosCHI02,511,5
108Avendano Almonacid, Fernanda BelenCHI02,511
1112Miranda, BenjaminCHI0213
129Bahamonde Vejar, Felipe IgnacioCHI0212,5
1316Sanchez Ojeda, Emiliano AndresCHI0212,5
1411Contreras Chamorro, Cristobal AlejandroCHI029,5
1518Vargas Mansilla, Maria PilarCHI029,5
1615Ritter Costales, Matias IgnacioCHI0111,5
1713Nandwani Narwani, Danissa Disha DurgadeviCHI019
187Alarcon Mansilla, MateoCHI009

Anmerkung:
Wtg1: Buchholzwertung Variabel (2023) (Spielpunkte)