FIDE & CFC Rated
Halloween Photo Booth ; Trick or Treat ; Chess Playground
Tons of Fun Activities and Gifts from the sponsors
Free Parking
Free gifts for First 120 signups!!-
Free Portable Chess set + $20 Chess4win Coupon + Halloween Gift Bag

Oct 31 Chess4win & Toronto Fortune Centre Halloween Chess Festival--Open Rapid

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.10.2026 17:10:46, Ersteller/Letzter Upload: Canada Chess Federation (Licence 113)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, FaceBook, Instagram, Registration Link, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr.NameIdentFideIDEloEloI
1IMNicholas Vettese154199262009024672323
2Yuri Aronov1320151430017623130
3CMDaniel Abrahams134333260687922112101
4NMNolan Wu160709264468121771925
5Justin Huang166068263824020641890
6Alphan Donmez1915105160336519811823
7Maximus Liang186582266497619701791
8WCMArianna Yuan180970267186719551749
9WCMShannon Zhao179928265965419331521
10Duc Khai Le180765266495018841600
11Kaven Sharma18503736609966418361760
12Logan Leung175501266648018270
13Zi Sheng Wang183836266805017690
14Alan Wang179198266591317371688
15Diganth Anish174427264810517261650
16Allen Cao180673267172716981551
17Yiguo Gao169414265312516931433
18Dawson Yamasaki174336265659016930
19Jasper Yunjie Jia176373264385516671544
20Ayaan Mehta193864267738515521449
21Vijayaragavan Udhayan198680268270214420
22Ethan Chong18354112980
23Miran Erdem20485000
24Aryana Sarma20486800