FASGBA 51 Aniversario - Mayores

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.10.2026 04:03:33, Ersteller/Letzter Upload: FADA – Comision Tecnica Argentina

TurnierauswahlJuveniles, Mayores
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenTeam-Startrangliste
Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 7 Runden
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste aller Gruppen
TeamauslosungRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Team Suchen

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
13Club Atlético Monte Grande752017,5120
21Independiente Rojo742115100
32Magnus Claypole742114100
44Club de Ajedrez Bernal750212,5100
511Independiente Blanco74031282
69Escuelita Club Argentino de Ajedrez74031280
76Claypole Ajedrez740311,580
817Los Indios de Verdún están de Franco731311,570
95Tres Segundos74121190
1013Club Atlético Banfield74031180
1115Adrogué Jaque Club B73041160
1221The Bastards62041160
137Adrogué Jaque Club A740310,580
1419Universidad Nacional de Lanús731310,570
1510Temperley Gasolero72231060
168Club Atletico Monte Grande Rojo63129,590
1714Adrogué Jaque Club D73049,560
1818JuegoCiencia Negro72149,550
1912Duros de Jaquematar6213970
2020IAS Chess Club6204960
2116Ajedrez Peón Libre62048,560
2222Adrogué Jaque Club C61054,540
2323Club de Ajedrez de Quilmes60064,520

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten