Wisdom Public School Inter School Sports Meet 2026 (U-19 Girls)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.10.2026 10:34:25, Ersteller/Letzter Upload: Rana Pratap

TurnierauswahlGirls U-11, Girls U-14, Girls U-19, Boys U-19, Boys U-11, Boys U-14
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenTeam-Startrangliste
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 5 Runden
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste aller Gruppen
TeamauslosungRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Die besten SpielerBrettliste
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Team Suchen

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
112WISDOM PUBLIC SCHOOL, ALIGARH (Team A) 5320808
22BRILLIENT PUBLIC SCHOOL5320808
310ST. FIDELIS SCHOOL, ALIGARH 5320807,5
49ST. FIDELIS SCHOOL KHEDA KHUSH KHABAR 5230707
513WISDOM PUBLIC SCHOOL, ALIGARH (Team B) 5221606
65OUR LADY OF FATIMA S.S. SCHOOL ALIGARH 5212505,5
78RAGHUBIR BAL MANDIR, ALIGARH 4031505
84MAHARISHI VIDYA MANDIR, ALIGARH 5212505
96PAVNA SCHOOL ALIGARH 5203414
101BLOSSOMS GLOBAL SCHOOL TALA NAGRI, ALIGARH 4022424
1111THREE DOTS SEWAMARG PUBLIC SCHOOL, ALIGARH 5041434
123KRISHNA INTERNATIONAL SCHOOL, ALIGARH 5113303
137RADIANT STARS ENGLISH SCHOOL, ALIGARH 5113303
1414WOODBINE FLORET PUBLIC SCHOOL +2, ALIGARH 3003000

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Extended Direkte Begegnung für Teams (EDE) (Matchpunkte)
Wtg3: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft