Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

IIT (BHU)SPARDHA'2026

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.10.2026 09:08:46, Ersteller/Letzter Upload: Lucknow Chess Academy License 11

Suche nach Team Suchen

Endstand nach 4 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11IIT BHU TEAM A43016013,5
22IIT BHU TEAM C43016011,5
33IIT Dhanbad43016011
44IIT BHU TEAM B4301609,5
55JEC Jabalpur4202407
68KNIT4202406
710REC Banda4112307,5
87Galgotias College4112307,5
99REC Ambekar Nagar4103206
106BIT Gorakhpur4004000,5

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Extended Direkte Begegnung für Teams (EDE) (Matchpunkte)
Wtg3: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft