3. Voor- 24.01.2027 Kell 11.00 Paul Kerese Malemajas

Estonian Chess League 2026/2027

Última actualización17.10.2026 17:14:03, Propietario/Última carga: Eesti Maleliit

Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial de los equipos
Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda, Composición de los equipos sin resultados , Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 2
Listado de jugadores por ranking inicial, Listado alfabético de jugadores
Emparejamientos de los equiposRd.1, Rd.2, Rd.3
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2
Clasificación después deRd.1, Rd.2
Mejores jugadorespor puntos obtenidos, por porcentaje
Mejores jugadorespor puntos obtenidos, por porcentaje
Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónExportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF, QR-Codes
Search for team Buscar

Clasificación después de la ronda 2

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
12SK Diagonaal2200470
23T. Truusi MKK2200470
4MK Kaksikodad 12200470
49MK Kaksikodad 2220046,50
51Treeningpartner/ Pühajärve MK 1220045,50
66Malekool 64210125,50
75SK Reval-Sport2101250
87Tartu Kalev210124,50
12MK Areng U18210124,50
1014Rae Huvialakool 1 U182101240
1111MK Kaksikodad U182101240
128MK Vektor2101230
13MK Kaksikodad 32101230
1410Treeningpartner/ Pühajärve MK 2200202,50
1517Rae Huvialakool 2 U182002010
18TalTech SK2002010
1715MK Areng200200,50
16MK Kaksikodad 4200200,50

Anotación:
Desempate 1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 2: points (game-points)
Desempate 3: Extended Direct Encounter for teams (EDE) (Matchpoints)