Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:145462 Name: Borys Kuznietsov (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.04.202400
Elozahl per 01.07.202401200
Elozahl per 01.10.202401200
Elozahl per 01.01.202501200
Elozahl per 01.04.202501200
Elozahl per 01.07.202501200
Elozahl per 01.10.202501200
Elozahl per 01.01.202601200
Elozahl per 01.04.202601200
Elozahl per 01.07.202601200
136218441. Activity-CupWien127.07.2026w48.40-4,84Brezlan Noel1571143928
136218441. Activity-CupWien227.07.2026s48.4124,2Cotter Sanchez Leo Victor1200149887
136218441. Activity-CupWien328.07.2026w48.4124,2Bazoberry Gottwald Manuel1200150041
136218441. Activity-CupWien428.07.2026s48.40-6,29Burstein Viktoria1522146902
136218441. Activity-CupWien529.07.2026w48.40,55,32Klein Oskar1283143921
136218441. Activity-CupWien629.07.2026s48.4124,2Baumgartner Thomas1200148770
136218441. Activity-CupWien730.07.2026w48.40-14,52Boldog Konstantin1349143348
Gesamtpartien 73,552,3
Elozahl per 01.10.202601252
Elozahl per 01.01.202701252

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.

Advertisement