Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.01.2026, letzte Änderung am 14.01.2026 09:08, gewertete Partien: 10.879 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:145340 Name: Viktor Kozlov (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.04.202400
Elozahl per 01.07.202400
Elozahl per 01.10.202400
Elozahl per 01.01.202500
Elozahl per 01.04.202500
Elozahl per 01.07.202500
Elozahl per 01.10.202500
1216261-NÖSV 1.Klasse Mostviertel 2025/26NÖ303.10.2025w00Holzapfel Franz0105459
883228VNÖSV Schüler-LM 2024 u8NÖ109.03.2024w10Schoinz Matheo1200145799
883228VNÖSV Schüler-LM 2024 u8NÖ209.03.2024s00Driza Alexander1299142103
883228VNÖSV Schüler-LM 2024 u8NÖ309.03.2024w10Sponer Moritz1200145274
883228VNÖSV Schüler-LM 2024 u8NÖ410.03.2024w00Savic Ana1211145735
883228VNÖSV Schüler-LM 2024 u8NÖ510.03.2024s00Schöfbeck Benedikt1201145272
Gesamtpartien 620
Elozahl per 01.01.202601200
Elozahl per 01.04.202601200
Elozahl per 01.07.202601200
Elozahl per 01.10.202601200
Elozahl per 01.01.202701200

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.