Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143894 Name: Filip Jevremovic (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.07.20230882
Elozahl per 01.10.20230907
Elozahl per 01.01.20240897
Elozahl per 01.04.202401094
Elozahl per 01.07.202401567
Elozahl per 01.10.202401496
Elozahl per 01.01.202501530
Elozahl per 01.04.202501689
Elozahl per 01.07.202501830
Elozahl per 01.10.202501794
Elozahl per 01.01.202601949
Elozahl per 01.04.202601983
Elozahl per 01.07.202602008
1450966NÖ Landesliga 2026/2027NÖ106.09.2026s19.40,54,07Högl Emanuel2164119046
1481749Offene Wiener Landesmeisterschaft 2026 OpenWien112.09.2026s19.413,68Peday Salam1754110460
1481749Offene Wiener Landesmeisterschaft 2026 OpenWien213.09.2026w19.416,78Kern Julian1900141706
1481749Offene Wiener Landesmeisterschaft 2026 OpenWien314.09.2026s19.40-9,88Scheiber Daniel Berndt2000144109
1481749Offene Wiener Landesmeisterschaft 2026 OpenWien415.09.2026w19.40-15,7Wölfler Bernhard1758147475
1481749Offene Wiener Landesmeisterschaft 2026 OpenWien718.09.2026s19.412,33Kellner Nikolaus1671127876
1481749Offene Wiener Landesmeisterschaft 2026 OpenWien819.09.2026w19.40-15,31Somasundram Jayakumar1774113844
1481749Offene Wiener Landesmeisterschaft 2026 OpenWien920.09.2026s19.40,5-5,81Pernsteiner David1770120494
Gesamtpartien 84-29,8
Elozahl per 01.10.202601978
Elozahl per 01.01.202701986

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.