Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143446 Name: Emma Chmyruk (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.04.202300
Elozahl per 01.07.20230800
Elozahl per 01.10.20230800
Elozahl per 01.01.20240800
Elozahl per 01.04.20240800
Elozahl per 01.07.202401200
Elozahl per 01.10.202401200
Elozahl per 01.01.202501200
Elozahl per 01.04.202501200
Elozahl per 01.07.202501200
Elozahl per 01.10.202501200
Elozahl per 01.01.202601209
Elozahl per 01.04.202601235
Elozahl per 01.07.202601235
138854011. Internationales Sparkasse Baden Chess Open Springer-TurnierNÖ125.08.2026w46.90,5-1,87Vincent Maël1206150121
138854011. Internationales Sparkasse Baden Chess Open Springer-TurnierNÖ226.08.2026s46.90-15,47Göbharter Clemens1362125100
138854011. Internationales Sparkasse Baden Chess Open Springer-TurnierNÖ327.08.2026s46.9121,09Gottfried Olga1200150098
138854011. Internationales Sparkasse Baden Chess Open Springer-TurnierNÖ428.08.2026w46.90-20,62Himmler Roman1276142830
138854011. Internationales Sparkasse Baden Chess Open Springer-TurnierNÖ529.08.2026w46.9121,56Friebel Peter1206149348
138854011. Internationales Sparkasse Baden Chess Open Springer-TurnierNÖ730.08.2026s46.90-12,19Feseniuk Maryna1422147136
Gesamtpartien 62,5-7,5
Elozahl per 01.10.202601228
Elozahl per 01.01.202701218

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.