Willkommen bei den offiziellen Schnellschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.01.2026, letzte Änderung am 14.01.2026 09:08, gewertete Partien: 4.233 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:148329 Name: Armina Khodabandehlooei

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.07.202501200
Elozahl per 01.10.202501200
1227969Kinderliga Spieltag 1Wien116.11.2025w48.40-13,07Busuioc Amelie1376141734
1227969Kinderliga Spieltag 1Wien216.11.2025s48.40-21,3Chmyruk Emma1246143446
1227969Kinderliga Spieltag 1Wien316.11.2025w48.4124,2Strohmer-Düh Mateo1202148367
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ107.12.2025s48.4124,2Brod Lenamaria1200143114
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ207.12.2025w48.40,53,39Bischof Linus1251148167
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ307.12.2025s48.40,54,36Benkö Anna1262149071
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ407.12.2025w48.40-13,07Ivanov Oleksandr1373147651
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ507.12.2025s48.4124,2Lovas Levente Benjamin1200147134
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ607.12.2025w48.40-15,97Fedenko Herman1329149223
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ707.12.2025w48.40,52,9Chmyruk Emma1246143446
Gesamtpartien 104,519,8
Elozahl per 01.01.202601220
Elozahl per 01.04.202601220
Elozahl per 01.07.202601200
Elozahl per 01.10.202601200
Elozahl per 01.01.202701200

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.