Willkommen bei den offiziellen Schnellschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.01.2026, letzte Änderung am 14.01.2026 09:08, gewertete Partien: 4.233 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:147015 Name: Ryan Michael Bennani-Baiti

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.01.202501200
Elozahl per 01.04.202501200
Elozahl per 01.07.202501213
Elozahl per 01.10.202501213
1227969Kinderliga Spieltag 1Wien116.11.2025w47.80-9,57Muka Daniel Marcell1456145409
1227969Kinderliga Spieltag 1Wien216.11.2025s47.8122,96Drapalik Juliana1200149267
1227969Kinderliga Spieltag 1Wien316.11.2025w47.80-16,26Brenner Richard1334141839
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ107.12.2025w47.80-12,44Leitner Benjamin-Mateo1398147120
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ207.12.2025s47.8122,96Brod Lorenzo1200143116
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ307.12.2025s47.8122,96Schweighuber Luca1200149261
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ407.12.2025w47.80-17,22Frey Tristan1317147729
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ507.12.2025s47.8122,96Ralis Oliver1200149386
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ607.12.2025w47.80-16,74Burstein Viktoria1320146902
1206753Schnellschach im Turm Dürnstein A-TurnierNÖ707.12.2025s47.80-18,18Farina-Seilinger Yago1303149129
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien120.12.2025s47.80-4,78Veladzic Isak1577143873
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien220.12.2025w47.8122,96Drapalik Juliana1200149267
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien320.12.2025s47.80-12,44Gansterer Erik1401141163
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien420.12.2025w47.80-24,87Negei Ardan1200147826
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien520.12.2025s47.8122,96Khrushch Volodymyr1200147060
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien620.12.2025w47.8122,96Graf Mateo1200149278
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien720.12.2025s47.80-16,74Tramberger Theo1324148372
Gesamtpartien 17711,5
Elozahl per 01.01.202601224
Elozahl per 01.04.202601236
Elozahl per 01.07.202601297
Elozahl per 01.10.202601288
Elozahl per 01.01.202701288

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.