Willkommen bei den offiziellen Schnellschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.01.2026, letzte Änderung am 14.01.2026 09:08, gewertete Partien: 4.233 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:145211 Name: Amirgarsha Malekidoorzadehsarv

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.01.20240825
Elozahl per 01.04.20240947
Elozahl per 01.07.20240898
Elozahl per 01.10.202401265
Elozahl per 01.01.202501271
Elozahl per 01.04.202501271
Elozahl per 01.07.202501256
Elozahl per 01.10.202501256
1096150Schach im Turm - Südbahnhotel am Semmering - Gruppe CNÖ125.10.2025s46119,31Brod Lorenzo1200143116
1096150Schach im Turm - Südbahnhotel am Semmering - Gruppe CNÖ225.10.2025w460-19,31Schroeder Liam Maddox1311149235
1096150Schach im Turm - Südbahnhotel am Semmering - Gruppe CNÖ325.10.2025s46119,31Negei Ardan1200147826
1096150Schach im Turm - Südbahnhotel am Semmering - Gruppe CNÖ425.10.2025w46131,72Leitner Benjamin-Mateo1398147120
1096150Schach im Turm - Südbahnhotel am Semmering - Gruppe CNÖ525.10.2025s46127,58Veselovskyi Ivan1331146942
1096150Schach im Turm - Südbahnhotel am Semmering - Gruppe CNÖ625.10.2025s460-14,25Gansterer Erik1401141163
1096150Schach im Turm - Südbahnhotel am Semmering - Gruppe CNÖ725.10.2025w46139,99Kofler Anton1579147160
1206758Schnellschach im Turm Dürnstein B-TurnierNÖ107.12.2025s460-2,76Galler Alexander1852103399
1206758Schnellschach im Turm Dürnstein B-TurnierNÖ207.12.2025w460-5,06Wimmer Friedrich1610141978
1206758Schnellschach im Turm Dürnstein B-TurnierNÖ307.12.2025s460-2,76Borek Helmut1706101179
1206758Schnellschach im Turm Dürnstein B-TurnierNÖ407.12.2025w46132,64Zierlinger Karl1415135864
1206758Schnellschach im Turm Dürnstein B-TurnierNÖ507.12.2025s460-16,09Andriiets Mark1363146421
1206758Schnellschach im Turm Dürnstein B-TurnierNÖ607.12.2025w46125,28Mayer Andreas1293149264
1206758Schnellschach im Turm Dürnstein B-TurnierNÖ707.12.2025s460-6,44Ruprecht Anton1562144200
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien120.12.2025w46119,31Maffei Michele1200148082
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien220.12.2025s460-15,63Kvasnica Martin1372149409
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien320.12.2025w46122,06Hillbrand Leopold1241144211
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien420.12.2025s46126,2Feseniuk Maryna1305147136
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien520.12.2025w46137,69Feseniuk Pavlo1519147137
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien620.12.2025w460-8,27Gaiovy Danylo1516147032
1289008Weihnachtsschachturnier für Kinder und JugendlicheWien720.12.2025s460-11,49Tschandl Julius Henry1445143588
Gesamtpartien 2111199
Elozahl per 01.01.202601455
Elozahl per 01.04.202601455
Elozahl per 01.07.202601482
Elozahl per 01.10.202601428
Elozahl per 01.01.202701428

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.