Willkommen bei den offiziellen Schnellschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.01.2026, letzte Änderung am 14.01.2026 09:08, gewertete Partien: 4.233 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143348 Name: Konstantin Boldog

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.01.20240894
Elozahl per 01.04.20240894
Elozahl per 01.07.20240894
Elozahl per 01.10.202401263
Elozahl per 01.01.202501263
Elozahl per 01.04.202501263
Elozahl per 01.07.202501263
Elozahl per 01.10.202501263
1228025Qualifikation Wiener Landesmeisterschaft 2026 U08-U14Wien126.10.2025s45.70-19,18Ivanova Alisa1320148253
1228025Qualifikation Wiener Landesmeisterschaft 2026 U08-U14Wien226.10.2025w45.7118,72Hyassat Timur M.F.1200148654
1228025Qualifikation Wiener Landesmeisterschaft 2026 U08-U14Wien326.10.2025s45.7118,72Zolbanova Eva1200147091
1228025Qualifikation Wiener Landesmeisterschaft 2026 U08-U14Wien426.10.2025w45.70-8,68Neckamm Leonard1514146202
1228025Qualifikation Wiener Landesmeisterschaft 2026 U08-U14Wien526.10.2025s45.70,51,83Gutman Raphael1293145276
1228025Qualifikation Wiener Landesmeisterschaft 2026 U08-U14Wien626.10.2025w45.70-19,64Zwickl Aaron1313147596
1228025Qualifikation Wiener Landesmeisterschaft 2026 U08-U14Wien726.10.2025s45.7118,72Matzer Leonie1200145062
Gesamtpartien 73,510,5
Elozahl per 01.01.202601274
Elozahl per 01.04.202601276
Elozahl per 01.07.202601276
Elozahl per 01.10.202601276
Elozahl per 01.01.202701276

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.