Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:145823 Name: Ozzy Isaac Friedman (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027130520,5
Okt. 20261314101,5
Jul. 20261339155
Apr. 2026133794
Jan. 2026126081,5
Okt. 2025133251
Jul. 2025133973
Apr. 2025127082,5
Jan. 2025126674
Okt. 2024123131
Jul. 2024120061
Gesamt8025
Chess-Results Diagramm