Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:145648 Name: Dennis Aeberhard (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027171900
Okt. 20261719105,5
Jul. 2026174100
Apr. 2026174152
Jan. 2026178075
Okt. 2025172695,5
Jul. 2025165500
Apr. 2025165553
Jan. 2025163642
Gesamt4023
Chess-Results Diagramm