Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:144814 Name: Michael Senior Wachabauer (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027123700
Okt. 2026123700
Jul. 2026123710,5
Apr. 2026123921
Jan. 2026124320,5
Okt. 2025125710
Jul. 2025126410
Apr. 2025127942
Jan. 2025123631,5
Okt. 2024121010
Jul. 2024121800
Apr. 202482700
Jan. 202482700
Okt. 202382761,5
Gesamt217
Chess-Results Diagramm