Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143583 Name: Fabian Schliegl (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027126900
Okt. 2026126910
Jul. 2026128600
Apr. 2026128610,5
Jan. 2026127421
Okt. 2025125200
Jul. 2025125200
Apr. 2025125211
Jan. 2025121200
Okt. 2024121200
Jul. 2024121210
Apr. 202482262
Jan. 202482910
Okt. 202383400
Jul. 202383452
Apr. 202386373,5
Gesamt2510
Chess-Results Diagramm