Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2026, letzte Änderung am 01.10.2026 11:14, gewertete Partien: 7.970 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:134705 Name: Mathias Kofler (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jan. 2027129700
Okt. 2026129700
Jul. 2026129700
Apr. 2026129721
Jan. 2026128730,5
Okt. 2025127700
Jul. 2025127710,5
Apr. 2025126240,5
Jan. 2025128110,5
Okt. 2024127210
Jul. 2024128200
Apr. 202492300
Jan. 202492330
Okt. 202399662,5
Jul. 202398810
Apr. 202399141,5
Jan. 202396140,5
Okt. 202296600
Jul. 202296600
Apr. 202296673
Jan. 202294310,5
Okt. 202194783
Jul. 202189800
Apr. 202189800
Jan. 202189810,5
Okt. 202087800
Jul. 202087800
Apr. 202087800
Jan. 202087800
Okt. 201987800
Jul. 201987800
Apr. 201987800
Jan. 201987830
Okt. 201890800
Jul. 201890831
Apr. 201890863,5
Jan. 201888164
Okt. 201782200
Jul. 201782210,5
Apr. 201780040
Jan. 201780030
Okt. 201680093,5
Gesamt8227
Chess-Results Diagramm