Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2026, letzte Änderung am 11.07.2026 13:14, gewertete Partien: 6.936 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:146080 Name: Ivana Mihaylova (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.04.202400
Elozahl per 01.07.202401200
Elozahl per 01.10.202401200
Elozahl per 01.01.202501200
Elozahl per 01.04.202501200
Elozahl per 01.07.202501200
Elozahl per 01.10.202501200
Elozahl per 01.01.202601200
Elozahl per 01.04.202601200
1244344-Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Klasse MitteBgld1312.04.2026s10Steinberger Tobias0148194
1244344Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Klasse MitteBgld1426.04.2026w48.40-23,72Savkin Roman1205149785
1332485Österreichische Meisterschaften 2026 M-U10AUT123.05.2026s48.40-18,88Dakhane Aura1278147598
1332485Österreichische Meisterschaften 2026 M-U10AUT223.05.2026w48.4124,2Burger Almut1200148401
1332485Österreichische Meisterschaften 2026 M-U10AUT323.05.2026w48.4124,2Bergner Franziska1200149431
1332485Österreichische Meisterschaften 2026 M-U10AUT424.05.2026s48.40-24,2Izarova Myroslava1200144524
1332485Österreichische Meisterschaften 2026 M-U10AUT524.05.2026s48.40-15Nußbacher Sarah1344146497
1332485Österreichische Meisterschaften 2026 M-U10AUT624.05.2026w48.40-24,2Walch Nina1200147604
1332485Österreichische Meisterschaften 2026 M-U10AUT725.05.2026w48.4124,2Halmos Lisa1200149586
Gesamtpartien 94-33,4
Elozahl per 01.07.202601200
Elozahl per 01.10.202601200
Elozahl per 01.01.202701200

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.