Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2026, letzte Änderung am 11.07.2026 13:14, gewertete Partien: 6.936 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143873 Name: Isak Veladzic (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.07.202300
Elozahl per 01.10.20230800
Elozahl per 01.01.20240894
Elozahl per 01.04.202401049
Elozahl per 01.07.202401534
Elozahl per 01.10.202401549
Elozahl per 01.01.202501634
Elozahl per 01.04.202501591
Elozahl per 01.07.202501705
Elozahl per 01.10.202501718
Elozahl per 01.01.202601764
Elozahl per 01.04.202601940
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ114.05.2026s21.30-1,28Krivoborodov Egor2512121130
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ214.05.2026w21.316,18Öttl Florian1786143433
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ315.05.2026w21.30,55,12Kummer Helmut2126107714
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ416.05.2026s21.30,54,9Kammerer Gernot2111106231
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ517.05.2026s21.313,41Kellner Nikolaus1656127876
1332482Österreichische Meisterschaften 2026 U10AUT123.05.2026s21.311,28Thaler Laurin1456147188
1332482Österreichische Meisterschaften 2026 U10AUT223.05.2026w21.311,28Lunenburg Philipp Floris1493141963
1332482Österreichische Meisterschaften 2026 U10AUT323.05.2026s21.312,34Donets Tymur1585143098
1332482Österreichische Meisterschaften 2026 U10AUT424.05.2026w21.311,28Ragger Christoph Karl1390148017
1332482Österreichische Meisterschaften 2026 U10AUT524.05.2026s21.312,13Kienersberger Paul1570145850
1332482Österreichische Meisterschaften 2026 U10AUT624.05.2026w21.313,2Brezlan Noel1641143928
1332482Österreichische Meisterschaften 2026 U10AUT725.05.2026s21.311,49Haid Luis1524145218
1332490Österreichische Meisterschaften 2026 U16AUT601.04.2026s21.30,51,28Veladzic Benjamin1986143345
1332490Österreichische Meisterschaften 2026 U16AUT702.04.2026s21.30,50,43Raber Eduard1951136450
1383076Wiener Amateurschachklub Open Gruppe AWien130.04.2026w21.30-6,82Radnaev Leo2071136840
1383076Wiener Amateurschachklub Open Gruppe AWien201.05.2026s21.317,67Grzywacz Phillip1839130111
1383076Wiener Amateurschachklub Open Gruppe AWien302.05.2026s21.30-7,03Groessing Daniel-Yosuke2064141990
1383076Wiener Amateurschachklub Open Gruppe AWien402.05.2026w21.30-14,49Gaiovy Danylo1809147032
1383076Wiener Amateurschachklub Open Gruppe AWien503.05.2026s21.30,51,92Schwaiger Michael2007113384
1214316Wiener Vereinsmeisterschaft 2025/2026 A-LigaWien1111.04.2026s21.30,51,07Heiny Michael1974104909
Gesamtpartien 201315,3
Elozahl per 01.07.202601955
Elozahl per 01.10.202601955
Elozahl per 01.01.202701946

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.