Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2026, letzte Änderung am 11.07.2026 13:14, gewertete Partien: 6.936 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:143810 Name: Deniz Seyhanoglu (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.07.202302140
Elozahl per 01.10.202302140
Elozahl per 01.01.202402134
Elozahl per 01.04.202402146
Elozahl per 01.07.202402154
Elozahl per 01.10.202402165
Elozahl per 01.01.202502177
Elozahl per 01.04.202502203
Elozahl per 01.07.202502185
Elozahl per 01.10.202502189
Elozahl per 01.01.202602215
Elozahl per 01.04.202602223
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ114.05.2026w13.90-11,5Leonov Leonid1952144719
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ214.05.2026w13.90,5-4,29Gajic Zoran1975103388
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ315.05.2026s13.90-9,7Leitner Gerald2070108181
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ416.05.2026s13.910,83Becka Mathias1757142337
134175922. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)NÖ517.05.2026w13.911,11Somasundram Jayakumar1817113844
Gesamtpartien 52,5-23,6
Elozahl per 01.07.202602199
Elozahl per 01.10.202602199
Elozahl per 01.01.202702205

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.