Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2026, letzte Änderung am 11.07.2026 13:14, gewertete Partien: 6.936 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:142732 Name: Maksym Slavskyi (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.01.202301069
Elozahl per 01.04.202301064
Elozahl per 01.07.202301086
Elozahl per 01.10.202301211
Elozahl per 01.01.202401227
Elozahl per 01.04.202401234
Elozahl per 01.07.202401511
Elozahl per 01.10.202401545
Elozahl per 01.01.202501620
Elozahl per 01.04.202501625
Elozahl per 01.07.202501674
Elozahl per 01.10.202501594
Elozahl per 01.01.202601616
Elozahl per 01.04.202601690
1332487Österreichische Meisterschaften 2026 U14AUT104.06.2026s29.20,5-7,31Mohammad Baran1497149104
1332487Österreichische Meisterschaften 2026 U14AUT204.06.2026w29.2114,33Knittel-Templ Richard1683142692
1332487Österreichische Meisterschaften 2026 U14AUT305.06.2026w29.20-6,43Scheiber Daniel Berndt1906144109
1332487Österreichische Meisterschaften 2026 U14AUT405.06.2026s29.20-17,84Sams Daniel1612143580
1332487Österreichische Meisterschaften 2026 U14AUT506.06.2026w29.20-16,37Scharinger Carlos1645148151
1332487Österreichische Meisterschaften 2026 U14AUT606.06.2026s29.2110,82Kardos Levente1594145175
1332487Österreichische Meisterschaften 2026 U14AUT707.06.2026s29.217,6Lahl Marc1507142861
Gesamtpartien 73,5-15,2
Elozahl per 01.07.202601675
Elozahl per 01.10.202601675
Elozahl per 01.01.202701670

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.