Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2026, letzte Änderung am 11.07.2026 13:14, gewertete Partien: 6.936 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:142702 Name: Avni Antolovic (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.10.20220800
Elozahl per 01.01.20230920
Elozahl per 01.04.202301072
Elozahl per 01.07.202301022
Elozahl per 01.10.202301082
Elozahl per 01.01.202401047
Elozahl per 01.04.202401013
Elozahl per 01.07.202401503
Elozahl per 01.10.202401457
Elozahl per 01.01.202501468
Elozahl per 01.04.202501476
Elozahl per 01.07.202501448
Elozahl per 01.10.202501502
Elozahl per 01.01.202601511
Elozahl per 01.04.202601533
120232818. Salzkammergut Schachopen 2026 (C-Turnier unter 1900 FIDE-Elo)OÖ122.05.2026w34.9122,66Reif Werner1640111747
120232818. Salzkammergut Schachopen 2026 (C-Turnier unter 1900 FIDE-Elo)OÖ223.05.2026s34.90,56,97Goelles Walter1686103731
120232818. Salzkammergut Schachopen 2026 (C-Turnier unter 1900 FIDE-Elo)OÖ324.05.2026w34.90-12,55Baresch Guenter1637100561
120232818. Salzkammergut Schachopen 2026 (C-Turnier unter 1900 FIDE-Elo)OÖ424.05.2026s34.9126,49Lehner-Dittenberger Sebastian1736108125
120232818. Salzkammergut Schachopen 2026 (C-Turnier unter 1900 FIDE-Elo)OÖ525.05.2026w34.9125,45Bieniok Alfred1708119942
13730842.SCD Jugend-Open 2026Wien130.04.2026s34.90-30,33Benkö Anna1210149071
13730842.SCD Jugend-Open 2026Wien201.05.2026w34.914,18Strohmer-Düh Fabienne1200148366
13730842.SCD Jugend-Open 2026Wien301.05.2026s34.90,5-2,44Wang Yufan1485143960
13730842.SCD Jugend-Open 2026Wien402.05.2026w34.914,53Imaniazad Emad1207144021
13730842.SCD Jugend-Open 2026Wien502.05.2026s34.90,5-4,53Busuioc Amelie1435141734
134176022. Stockerauer Schach-Open B-Turnier (internat. Wertung)NÖ114.05.2026s34.9128,23Sonnberger Norbert1789113860
134176022. Stockerauer Schach-Open B-Turnier (internat. Wertung)NÖ214.05.2026w34.90-7,67Münzker Stefan1756143922
134176022. Stockerauer Schach-Open B-Turnier (internat. Wertung)NÖ315.05.2026w34.90-6,97Rieger Jürgen1774137828
134176022. Stockerauer Schach-Open B-Turnier (internat. Wertung)NÖ416.05.2026s34.90-11,15Emanoil Radu-Mihai1665146070
134176022. Stockerauer Schach-Open B-Turnier (internat. Wertung)NÖ517.05.2026s34.90-14,64Ruck Helmut1593112224
1332488Österreichische Meisterschaften 2026 M-U12AUT104.06.2026s34.919,41Vinaykumar Saanvi1359144251
1332488Österreichische Meisterschaften 2026 M-U12AUT204.06.2026w34.9110,46Dordevic Teodora1383141838
1332488Österreichische Meisterschaften 2026 M-U12AUT305.06.2026s34.9112,9Feseniuk Maryna1437147136
1332488Österreichische Meisterschaften 2026 M-U12AUT405.06.2026w34.918,37Eder Nina1335140146
1332488Österreichische Meisterschaften 2026 M-U12AUT506.06.2026s34.9121,96Hemanth Gowda Parinitha1629147578
1332488Österreichische Meisterschaften 2026 M-U12AUT606.06.2026w34.90,5-6,27Loibl Ella1400142200
1332488Österreichische Meisterschaften 2026 M-U12AUT707.06.2026s34.90,5-7,32Taamallah Nour1373143988
Gesamtpartien 2213,577,7
Elozahl per 01.07.202601611
Elozahl per 01.10.202601580
Elozahl per 01.01.202701580

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.

Werbung