Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2026, letzte Änderung am 11.07.2026 13:14, gewertete Partien: 6.936 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:142618 Name: Dana Biasco (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.07.20220859
Elozahl per 01.10.20220859
Elozahl per 01.01.20230874
Elozahl per 01.04.202301118
Elozahl per 01.07.202301158
Elozahl per 01.10.202301370
Elozahl per 01.01.202401418
Elozahl per 01.04.202401474
Elozahl per 01.07.202401635
Elozahl per 01.10.202401631
Elozahl per 01.01.202501662
Elozahl per 01.04.202501716
Elozahl per 01.07.202501688
Elozahl per 01.10.202501688
Elozahl per 01.01.202601730
Elozahl per 01.04.202601759
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ119.05.2026s26.90,5-11,85Bezaatpour Navid1287148659
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ219.05.2026w26.915,39Jetzl Laurence1522135674
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ319.05.2026s26.90-13,46Pötscher Katharina1757137258
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ420.05.2026s26.90-19,93Aichinger Theo1572146185
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ520.05.2026w26.90-14Kharma Mohammad1746143390
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ721.05.2026w26.90,5-1,35Mayer Clemens1726137767
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ821.05.2026s26.90-20,2Jokai Bence1569142808
Gesamtpartien 72-75,4
Elozahl per 01.07.202601684
Elozahl per 01.10.202601684
Elozahl per 01.01.202701684

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.