Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2026, letzte Änderung am 11.07.2026 13:14, gewertete Partien: 6.936 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:136646 Name: Ahmed Elgit (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.04.201900
Elozahl per 01.07.201900
Elozahl per 01.10.201900
Elozahl per 01.01.20200855
Elozahl per 01.04.20200907
Elozahl per 01.07.20200907
Elozahl per 01.10.20200907
Elozahl per 01.01.20210907
Elozahl per 01.04.20210907
Elozahl per 01.07.20210907
Elozahl per 01.10.20210907
Elozahl per 01.01.20220883
Elozahl per 01.04.20220888
Elozahl per 01.07.20220893
Elozahl per 01.10.20220893
Elozahl per 01.01.20230956
Elozahl per 01.04.20230962
Elozahl per 01.07.202301008
Elozahl per 01.10.202301008
Elozahl per 01.01.202401189
Elozahl per 01.04.202401175
Elozahl per 01.07.202401450
Elozahl per 01.10.202401450
Elozahl per 01.01.202501440
Elozahl per 01.04.202501527
Elozahl per 01.07.202501552
Elozahl per 01.10.202501552
Elozahl per 01.01.202601554
Elozahl per 01.04.202601597
1335684Mühlviertler Meisterschaft 2026OÖ117.04.2026w32.50-2,6Ganglberger Robert1994103440
1335684Mühlviertler Meisterschaft 2026OÖ224.04.2026s32.5113Nimmervoll Gottfried1526109959
1335684Mühlviertler Meisterschaft 2026OÖ330.04.2026s32.50-9,75Steininger Markus1748128596
1335684Mühlviertler Meisterschaft 2026OÖ408.05.2026w32.512,6Kapl Noah1200138010
1335684Mühlviertler Meisterschaft 2026OÖ513.05.2026w32.50,56,5Reichör Stefan1747111741
1335684Mühlviertler Meisterschaft 2026OÖ622.05.2026s32.50-7,15Moestl Rene1818109391
1335684Mühlviertler Meisterschaft 2026OÖ729.05.2026w32.519,1Schagerl Simon1427148503
1247386OÖ Kreisliga Nord 2024/2025OÖ1111.04.2026w32.516,83Wölk Leeroy1363138244
Gesamtpartien 84,518,5
Elozahl per 01.07.202601616
Elozahl per 01.10.202601616
Elozahl per 01.01.202701613

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.