Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2026, letzte Änderung am 11.07.2026 13:14, gewertete Partien: 6.936 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:135779 Name: Mikael Radnaev (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.07.20170800
Elozahl per 01.10.20170800
Elozahl per 01.01.20180800
Elozahl per 01.04.20180800
Elozahl per 01.07.20180800
Elozahl per 01.10.20180800
Elozahl per 01.01.20190800
Elozahl per 01.04.20190840
Elozahl per 01.07.20190840
Elozahl per 01.10.20190837
Elozahl per 01.01.20200935
Elozahl per 01.04.20200956
Elozahl per 01.07.20200956
Elozahl per 01.10.20200912
Elozahl per 01.01.20210866
Elozahl per 01.04.20210866
Elozahl per 01.07.20210866
Elozahl per 01.10.20210866
Elozahl per 01.01.20220863
Elozahl per 01.04.20220995
Elozahl per 01.07.202201226
Elozahl per 01.10.202201226
Elozahl per 01.01.202301248
Elozahl per 01.04.202301263
Elozahl per 01.07.202301326
Elozahl per 01.10.202301358
Elozahl per 01.01.202401358
Elozahl per 01.04.202401358
Elozahl per 01.07.202401572
Elozahl per 01.10.202401566
Elozahl per 01.01.202501543
Elozahl per 01.04.202501530
Elozahl per 01.07.202501552
Elozahl per 01.10.202501617
Elozahl per 01.01.202601616
Elozahl per 01.04.202601616
1414536-Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ219.05.2026s10Juranic Niko0150238
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ520.05.2026w31.8116,23Klug Daniel1626138960
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ621.05.2026s31.8116,87Theurl Rafaela1636140096
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ922.05.2026s31.8112,73Siligan Anton Josef1547148782
Gesamtpartien 4445,8
Elozahl per 01.07.202601662
Elozahl per 01.10.202601662
Elozahl per 01.01.202701662

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.