Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2026, letzte Änderung am 11.07.2026 13:14, gewertete Partien: 6.936 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:129269 Name: Nomin Radnaev (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.04.201400
Elozahl per 01.07.201400
Elozahl per 01.10.20140800
Elozahl per 01.01.20150800
Elozahl per 01.04.20150940
Elozahl per 01.07.20150932
Elozahl per 01.10.20150912
Elozahl per 01.01.20160940
Elozahl per 01.04.20160961
Elozahl per 01.07.201601075
Elozahl per 01.10.201601269
Elozahl per 01.01.201701184
Elozahl per 01.04.201701187
Elozahl per 01.07.201701389
Elozahl per 01.10.201701353
Elozahl per 01.01.201801391
Elozahl per 01.04.201801328
Elozahl per 01.07.201801328
Elozahl per 01.10.201801366
Elozahl per 01.01.201901340
Elozahl per 01.04.201901352
Elozahl per 01.07.201901352
Elozahl per 01.10.201901349
Elozahl per 01.01.202001389
Elozahl per 01.04.202001393
Elozahl per 01.07.202001393
Elozahl per 01.10.202001331
Elozahl per 01.01.202101368
Elozahl per 01.04.202101368
Elozahl per 01.07.202101368
Elozahl per 01.10.202101513
Elozahl per 01.01.202201549
Elozahl per 01.04.202201647
Elozahl per 01.07.202201698
Elozahl per 01.10.202201808
Elozahl per 01.01.202301850
Elozahl per 01.04.202301925
Elozahl per 01.07.202301961
Elozahl per 01.10.202301969
Elozahl per 01.01.202401984
Elozahl per 01.04.202402006
Elozahl per 01.07.202401998
Elozahl per 01.10.202401998
Elozahl per 01.01.202502036
Elozahl per 01.04.202502041
Elozahl per 01.07.202502049
Elozahl per 01.10.202502049
Elozahl per 01.01.202602076
Elozahl per 01.04.202602084
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ119.05.2026s17.30-5,2Marakovits Nico2236131952
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ219.05.2026w17.311,39Batchenko Velena1692146053
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ319.05.2026s17.30,50Wallinger Nikolaus2087138024
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ420.05.2026w17.319,18Jetzl Julian2102131834
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ520.05.2026s17.319,35Chen Chicheng Leon2114141180
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ621.05.2026w17.316,58Squasi Ernesto1997141107
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ721.05.2026s17.30,5-5,72Bösch Fynn1809147002
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ821.05.2026s17.314,5Hahn Tobias1902146188
1414536Schulschach Bundesfinale 2026 - Sekundarstufe IIOÖ922.05.2026w17.30-5,89Glössl Sota Alexander2200140854
Gesamtpartien 9614,2
Elozahl per 01.07.202602098
Elozahl per 01.10.202602098
Elozahl per 01.01.202702098

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.